• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Кленовая чаща


Кленовая чаща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Виктория беззвучно бежала следом за Джеймсом. Как всегда, он вел её к очередному месту охоты. Квебек. Именно там они собирались охотиться ближайший месяц. Не слишком долго, чтобы местные жители могли что-то заподозрить в еженедельных исчезновениях людей. Хотя даже если люди почувствуют что-то неладное, то пара вампиров всегда сможет быстро убраться из города.
Виктория наблюдала за Джеймсом, который не оглядываясь, бежал вперед. Длинные светлые волосы, собранные в неаккуратный хвост, черные от голода глаза, обнаженный торс, сверкающий в редких лучах солнца, пробивающегося сквозь густые ветви деревьев. Как он прекрасен! Пронеслось в мыслях Виктории. Уже столько лет вместе, но она никак не могла привыкнуть к тем ощущениям, которые испытывала при одном только взгляде на Джеймса. То, что она влюбилась в самого рискового охотника в мире, немного пугало Вики, но она не могла без него. Хорошо, что он со мной! И он любит меня! Вампирша не была уверена в последней фразе, промелькнувшей в бесконечном потоке мыслей. Иногда ей казалось, что она нужна Джеймсу лишь для того, чтобы оберегать себя. Но всегда Вики отгоняла неприятные мысли, убеждая себя, что с ней Джеймс не играет в свои игры, и лишь любовь к ней удерживает его от того, чтобы бросить Викторию, и вновь путешествовать одному.
Думая о своем любимом, вампирша забыла о жажде. Желание скорее насладиться прекрасным вкусом человеческой крови вытеснили совсем другие желания. Виктория быстро обогнала Джеймса и развернувшись к нему лицом, остановилась, преграждая ему дальнейший путь.

+5

3

Начало игры.
Очередная охота. Это так завораживающе.
Он мчался по вековому лесу почти беззвучно, лишь слышно было как ветки хлещут его по разъяренному лицу. Острый приступ голода. Черные, словно уголь, глаза. Сейчас запах людей для него был важнее всего на свете. Словно наркоман, мучающийся от неимоверных ломок, в поисках очередной дозы, Джеймс забыл обо всем на свете. Он не помнил ни о себе, не, тем более, о Виктории. Он просто мчался. Уже близко. Предвкушение предстоящего пира, сводила Джеймса с ума, заставляя кружиться и без того вскруженную голову. Буду верить, что там их парочка, - мыслил Джеймс, перескакивая через очередной невысокий кустарнк, - а может и трое. Было бы просто замечательно. Ни на минуту не задумаяваясь о смысле человеческой жизни, о дальнейшей судьбе родственников тех, кого они сейчас убьют, не моргнув ни одним глазом, Джеймс стемительно обдумывал план нападения. Вики скооперируются на противоположной мне стороне. Нападем внезапно. С обеих сторон.
Ценности еще полвека назад исчезли у Джеймса бесследно. Следуя лишь животным инстинктам, Джеймс сейчас думал о людях, словно о добыче - животном, которое нужно поскорее поглотить. Человеческая жизнь для него стала ничем. Абсолютно. Страшно думать об этом, но в мире кочевников-вампиров, это, по большому счету, всегда было так. Вечно голодные, преследуемые лишь одной жаждой человеческой крови - такова была их сущность. Даже отношения с противороложным полом были лишь сродни отдачи основных истинктов. Секс, кровь, жажда - три слова ассоцируемые с кочевниками. Страшно. Очень.
Продолжая свою неимоверно быструю гонку и вдыхая носом, становящийся более соблазнительным аромат человека, Джеймс уже мысленно делили добычу. Скоро. Уже скоро. - вдохновлял себя парень.
Неожиданно для Джеймса Виктория, до этого момента несущаяся сзади, оградила ему путь, появившись перед его глазами и встав буквально перед ним лицом к лицом.
Он разозлился. Только не это. Сейчас не до штучек всяких.
- Спятила? - единственное что он сказал сейчас, испытывая невообразимую жажду крови людей, находящихся от парочки буквально в нескольких километрах.

+5

4

Джеймс со злостью посмотрел на Викторию.
- Спятила? – угольно черные глаза горели жаждой. Вики внимательно всмотрелась в его лицо. Её дар подсказывал ей, что сейчас Джеймса лучше не останавливать, что это может быть опасно для неё. Охота для него важнее… Виктория не осознавая, что она делает, сломала небольшое дерево, стоявшее рядом. Важнее чем я! Она услышала тихое рычание и через секунду поняла, что звук исходит из её груди. Хочешь жить – отойди с дороги! Убеждал её инстинкт самосохранения, которому Вики всегда доверяла. Виктория покорно отошла в сторону, уступая дорогу Джеймсу.
Когда он уже не смотрел в её сторону, девушка с злостью ударила по старому дереву, растущему недалеко. Послышался хруст ломающегося ствола. Хорошо, что добыча еще далеко. Они точно не услышат никакого шума! Виктория презрительно подумала о тех несчастных, которые нечего не подозревая, шли через лес. Они даже не догадываются, что жить им осталось всего несколько минут! Глупые существа, пригодные лишь для пищи! Вики побежала за Джеймсом, стараясь не думать о произошедшем и сосредоточиться на охоте. Но все же, это было сложно, так как злилась на него она сейчас не меньше, чем пару минут назад желала.
Вампирша почувствовала, что запах человеческой крови приближается. Горло вновь обожгло жаждой. Сейчас… Виктория резко остановилась, ожидая, пока Джеймс нападет первым. Виктория вдохнула сладковатый запах, который обжигал горло. Жажда вытеснила из сознания все остальное. Девушка пахнет приятнее… Конечно, мне достанется парень! Виктория поморщилась. Джеймсу всегда доставалась лучшая добыча.
Виктория почувствовала, как мышцы напряглись, когда за деревьями показалась ничего не подозревающая парочка. Она пригнулась к земле и приготовилась к прыжку.

+5

5

Виктория еще какое-то время продолжала стоять перед ним, затем отошла  в сторону, сломав небольшое дерево. Что еще за детские выходки? У меня нет времени на это. Не уж то ей стало жаль этих ничтожных людишек? Лицо Джеймса выражало злобу еще сильнее, чем обычно. В такие моменты даже мысли о Виктории покидали его голову, для него существовали только жажда и добыча. Никто и ничто не могло стать преградой для охоты, он словно становился одержимым, пожалуй, только ей он бы смог простить это…Джеймс с огромной скоростью устремился к месту, где остановилась та парочка, казалось, его ноги не касались земли. Теперь он более ясно ощущал их запах, стук сердец стал еще громче, и жажда сильнее царапала его горло. Остановившись на небольшом расстоянии от них, он выбирал место для нападения…Парень и девушка отлично подходили к обеду. Но ее аромат был гораздо тоньше, пленительнее…Вики же не будет против -эгоистичные мысли промелькнули в голове вампира, отражаясь в ухмылке. В этот раз ему было не до игр с едой, оттолкнувшись от земли, одним прыжком он настиг девушку. Она успела закричать, только острые как бритва зубы вампира впились в ее шею, и она потеряла сознание, было ли это от боли или от страха, не интересовало его.  Теплая кровь струилась по губами и оставляла приятное послевкусие на языке. С жадностью ребенка в шоколадной лавке, он за пару секунд выпил ее всю, затем, оставив обескровленное тело на холодной земле, отошел в сторону. Кожа девушки, недавно теплая, кремового цвета, теперь казалась почти прозрачной. Он перевел взгляд на свою возлюбленную, которая давно последовав его пример, почти разделалась с парнем. Такой она нравилась ему еще больше, с животной страстью, в своей стихии …

+4

6

Виктория наблюдала, как Джеймс с невероятной скоростью бросился на девушку, и в следующее мгновение она почувствовала в воздухе притягательный запах её крови. Слабая надежда на то, что Джеймс хоть раз оставит самое вкусное для неё, в очередной раз рухнула. Впрочем, как и всегда… Вики недовольно скривила лицо, и не торопясь направилась к мужчине, который еще не успел ничего понять, а лишь наблюдал за тем, как из тела его любимой капля за каплей высасывают жизнь.
Вампирша неслышно подошла к парню, и нежно провела рукой по его шее. Парень только сейчас заметил её, от ледяного прикосновения Виктории он вздрогнул, и обернувшись посмотрел прямо в черные, горящие жаждой глаза. В следующий миг он закричал и попытался убежать, но Виктория схватила его за горло. Послышался хруст ломающихся костей и мужчина, издав предсмертный хрип, свалился к ногам Вики. Она с улыбкой наклонилась к нему и укусила. Вампирша почувствовала долгожданный вкус теплой крови. Некоторое время она наслаждалась им, её глаза наливались ярко-алым цветом.
Наконец, бросив обескровленный труп мужчины, на лице которого застыла маска ужаса и боли, Виктория поднялась и откинула назад свои спутанные, огненно-рыжие волосы. Краем глаза она видела Джеймса, который наблюдал за ней. В Виктории опять поднялась злость, временно забытая на время охоты. Всегда лишь его желания. Вампирша резко развернулась и, не глядя на партнера, направилась в глубь леса.

+2

7

Виктория поднялась с земли. Выражение спокойствия и удовлетворения на ее лице, которое он видел во время охоты, снова сменилось гневом. Она откинула назад свои огненно рыжие волосы. Хотя Виктория и не подавала виду, она знала, что Джеймс наблюдает за ней. В этом было ее преимущество. Если бы девушка стояла спиной, она бы все равно почувствовала его тяжелый взгляд, она знала, даже когда он думает о ней, ей не нужен был особый дар для этого…Вдруг, она резко рванулась с места и побежала в глубь леса. Джеймс с большим трудом догнал ее и резко преградил путь. Лицо девушки, как и прежде, выражало злость, она с вызовом смотрела прямо ему в глаза. Ну, глупышка, неужели ты злишься из-за того, что я выбрал девушку? Вампир ехидно улыбался, не отрывая взгляда от возлюбленной. Она оказалась не такой приятной на вкус, как я ожидал, ты ничего не потеряла. Он приподнял рукой  ее подбородок и  большим пальцем вытер кровь, оставшуюся на нижней губе Виктории. Обещаю, в следующий раз, выбор блюда за тобой. Надеюсь, она забудет про это маленькое обещание-тут же мелькнуло в мыслях Джеймса. Он нежно поцеловал ее пухлые губы и еще долго не мог отрваться. Они не заметили, как начало смеркаться. Пойдем,  я хочу тебе показать одно место, кажется, ты уже была там, но сегодня особенный день. Он взял ее за руку и потянул за собой.

+2

8

Деревья с бешенной скоростью проносились мимо Виктории. Не хочу его сейчас видеть… пронеслось в голове Вики. Но Джеймс быстро догнал её и преградил дальнейший путь.
- Ну, глупышка, неужели ты злишься из-за того, что я выбрал девушку? – ехидная улыбка Джеймса ужасно злила вампиршу. - Она оказалась не такой приятной на вкус, как я ожидал, ты ничего не потеряла. - Он приподнял рукой  ее подбородок и  большим пальцем вытер кровь, оставшуюся на нижней губе Виктории. От прикосновений Джеймса по телу пробежала дрожь. Черт. Я не могу это контролировать… и он постоянно пользуется этим.. Виктрория поняла, что обида на Джеймса испаряется, оставляя после себя лишь неприятный осадок.
- Обещаю, в следующий раз, выбор блюда за тобой. – до слуха женщины донеслись звуки вкрадчивого голоса партнера, но смысл она плохо поняла, - Пойдем,  я хочу тебе показать одно место, кажется, ты уже была там, но сегодня особенный день. -  Джеймс потянул Викторию за собой.
- Куда мы идем? – недовольно спросила вампирша, делая слабые попытки остановиться. Нет, она вовсе не была против затеи Джеймса. Хоть злость уже давно прошла, Вики не хотела просто так сдавать позиции. Черт, черт, черт! Ненавижу его! Думала Вики, покорно следуя за своим вампиром. Он делает со мной все, что захочет! И еще хуже то, что мне это нравиться… Виктория тяжело вздохнула, и крепче сжав руку любимого, перешла на бег.

+2

9

Пруд===>

0


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Лес » Кленовая чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно