• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Город Каир » Отель "Sala del Palmas "


Отель "Sala del Palmas "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ужасный солнечный день подходил к концу. Сидя в маленькой темной кухоньке, Таня с головой окунулась в свои мысли. Неужели они могли оставить меня одну? - она мысленно задавала себе вопрос, бросая тревожный взгляд на лежащую на столе записку.  Небольшим корявым почерком в ней нелепо выводились слова:
     Прости, но мы уехали на охоту без тебя, не злись. К утру будем дома. Твоя семья.
У девушки появилась сотня вопросов, на которые она ответа не имела. Почему они уехали без меня? Почему мне ничего не сказали? Что же случилось? – она уже ничего не понимала. У Тани лицо резко окаменело, стало грозным, как скала. Девушке было очень обидно, ведь она была всегда лидером. А может на это у них были особые причины? – успокаивала сама себя. И вдруг Таня неожиданно повеселела. В её глазах появился счастливый блеск, кончики губ слегка поднялись вверх. Она увидела, что пока она дулась на свою семью, на улице стемнело. Ура, наконец-то я смогу куда-то сходить, проветрится, с кем-то познакомлюсь. – Радостно улыбнулась девушка. Но её улыбка вдруг резко искривилась, она бросила косой взгляд на небольшую бумажку, которая принесла ей немало эмоций. Недолго думая, она смяла записку в руке, и через секунду, она уже лежала в мусорном ведре. Таня мимолетно перешла в свою комнату. Она достала из шкафа невероятно красивое платье, которое было ужасно коротким, свои любимые туфельки на очень высоком каблуке, и на радостях захлопнула дверку так сильно, что она слетела с верхней петельки. Она хмыкнула, но решила, что обслуживающий персонал в гостинице все починит. Молодая леди на удивление быстро оделась, несколькими движениями её небольших рук она наложила себе нежный макияж и, забыв обо всём, выбежала из гостиницы. Таня очень быстро поймала такси, ведь кто не остановится перед такой эффектной блондинкой, с клубничным оттенком. Она села в машину и тоненьким нежным голоском произнесла: - В кафе, пожалуйста!

Кафе>>

Отредактировано Таня Денали (2010-01-22 21:59:45)

+3


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Город Каир » Отель "Sala del Palmas "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно