• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Вне игры » Бар "Мертвая река"


Бар "Мертвая река"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет: В городе "Х" открылся новый бар. Все, кто хотят завести новые знакомства, приходят сюда.
Время действия: 1939 год.
Действующие герои: без ограничений.
Посты: все по правилам стандартных постов. Минимальное количество строк - 5.
Голосование за посты: разрешено.
Правила: отписываем все по очереди. Никаких переходов. Одна локация. Играем и наслаждаемся. При описании одежды, музыки, техники и прочего - учитывайте время действия.
Очередность:Эмметт Каллен,Джейн Волтури,Элис Каллен,Кейт Денали.
Всем приятной мини-игры!

0

2

Легко и свободно поправляя свою клетчатую жилетку, недавно купленную у одного известно трикотажного мастера, Эмметт искоса всех осмотрев прошел к бару. Атмосфера была напряженной. По радио как раз кричали о неизбежности Второй мировой войны, а воздух прокуренного насквозь бара, был тяжелым и горячим.
Парень в очередной раз оправился и, изящно проведя кончиками пальцев по черной шляпе, производства неизвестных никому модельеров "LV", уселся на обшарпанный высокий барный стул.
Осмотрев всех женщин и девушек бара, созданного в стиле "вестерн", Эмметт криво улыбнувшись, подмигнул одной из них. Ах, какая цыпочка! - думал парень, бросая пылающий взгляд на молодую девушку в роскошном синем платье.
- Дружище, - крикнул он в сторону перетирающего бокалы для виски, бармена. - Мне бы выпить чего. Давай ром-колу. Чувствую, что ночь у меня будет жаркой.
Парень не сводил с нее глаз. Интересно, кто она?

+1

3

Джейн остановила свой взгляд на вывеске. "Мертвая река" - гласила та. Звучит очень заманчиво. Джейн легкой походкой направилась к двери, толкнув которую, она оказалась в помещении. Атмосфера была напряженной, доносились крики смешанные с шепотом. Блондинка оглядела всех. Как у них еще крыша не поехала? Хотя, если выпить, может всё и не так ужасно? Джейн направилась к барной стойке и села на высокий стул, поправив короткую юбку. Бармен бросил на неё изучающий взгляд. Надо так пялиться? Джейн чуть было не поморщилась.
- Вина можно? - изогнула она бровь.
Глаза бармена на мгновение "оторвались" от неё и, встретившись с глазами девушки, опустились. Бармен стал наливать выпить. Джейн повернула голову и увидела крепкого мужчину, что сидел за стойкой. Хорош... - моментально пронеслось у неё в голове. Однако Джейн почти сразу отвенулась. Не хватало еще, чтобы он подумал, будто я на него пялюсь!

+1

4

Элис грациозными движениями вошла внутрь.Обстановка была более чем романтичной и расслабляющей.Тут девушка заметила своего брата,который оживленно трепался с барменом.Что он тут забыл?У него и так жизнь сказка!Элис подлетела к барной стойке и с легкостью запрыгнула на высокий стул.
-Привет!-поздоровалась она с братом-Плесни коньячка-обратилась Эл к бармену.Мм жалко здесь нет Джаса,так бы поплясали!В мгновение ока девушка взглянула на танцпол,который пустовал,не было не единой души,девушка провела взглядом в сторону барной стойки и краем глаза заметила девушку,или даже девочку,которая тоже что-то просила у бармена.
-Вина можно-послышались фраза.Такая молодая,а уже вина!Элис улыбнулась и начала незаметно наблюдать за действиями девочки,которая едва дотягивалась до края барной стойки.

+1

5

Заметив краем глаза девушку, что подошла и села к парню.
-Привет!Плесни коньячка - послышался её голос.
Немного погодя Джейн встретилась глазами с особой. Наверняка, как обычно думают, что я девчонка...
- Привет, - бросила Джейн девушке и улыбнулась - Джейн
Она протянула руку, чтобы "узаконить" знакомство.
- Как настроение?
Надо же с кем-то общаться, верно?
Джейн оглядела снова бар, но никого не нашла. Бокал с вином так и стоял нетронутым.

+1

6

Настроение  было хуже не куда. Ноги шли сами незнаю куда. Просто, кругом ощющалась пустота. Так нужно развеяться…. И встряхнуться. Где тут можно поразвлечься? Ее внимание привлекла невзрачная вывеска бара. Так начало много обещающие, и название как раз под стать. То, что мне сейчас и нужно. Бар « Мертвая река», очень интересное название. Тиа направилась к дверям бара. Подойдя  к двери , она остановилась и заглянула в окно. В баре было некоторое количество людей, она быстро окинула взглядом всю комнату, ее внимание на секунду задержалось на паре возле барной стоики.
Интересная компания,- произнесла Тиа вслух. И открыла дверь. Войдя, она   увидела девочку, сидевшую с бокалом вина. А ей не рано в ее то- возрасте.
- Привет!,- произнесла девушка, отвлекая от мыслей Тию, и тут же добавила. Джейн.
Девушка протягивала руку, другой девушке которая была с парнем.
Как настроение?,- произнесла опять Джейн.
Подойдя к барной стойке, Тиа подумав секунду, произнесла:
Можно чего- нибудь по крепче! На твой выбор бармен. Гулять, так гулять.
Пожалуйста, леди!,- произнес бармен. Желаю хорошего вечера.
Спасибо!, - произнесла Тиа при этом слегка улыбнувшись. Все ее внимание переключилось на знакомство Джейн с другой девушкой.

+1

7

Кейт как всегда, решила поразвлечься. Сегодня её выбор пал на небольшой бар "Мертвая река". В отличном расположении духа она появилась в небольшом зале, где её взгляд сразу наткнулся на парня и девушку, сидящих возле барной стойки. О, какие люди! Кейт надменно вскинула бровь. Встречать сегодня кого-то из знакомых ей совершенно не хотелось. Но так как отступать было уже поздно, она грациозно подошла к стойке и сев подальше от парочки, холодно кивнула им.
- Виски, - бросила она бармену, который тут же выполнил её просьбу, и который так и остался стоять возле девушки, - Можешь идти! - раздраженно сказала Кейт.
Бармен... как скучно! Неужели здесь нет никого, достойного моего внимания!? Кейт окинула зал в поисках подходящей кандидатуры для совместного провождения вечера.

+2

8

Элис сидела на стуле,изредка раскачиваясь.Ну что здесь такая скукота...Даже поговорить не с кем!-не успели мысли провернуться в голове,как к вампирше обратились:
- Привет-протянула,та самая малышка и тут же добавила,протягивая ручку-Джейн,Как настроение?
Я бы сказала отлично,да вот это совершенно не так!Ну ладно придется соврать.Элис развернулась на девяносто градусов к малышке с протянутой рукой.И протянув свою,пожала.
-Приятно,а я Элис!
Взгляд быстро пробежал по одежде,прическе,рукам,а потом и лицу ребенка.Элис вздрогнула,когда ее взгляд коснулся глаз Джейн.Они были малиновыми,да еще и такими холодными.Взгляд был пустым и равнодушным,а на губах сияла детская улыбка.Гремучая смесь!Она же еще совсем ребенок!Куда катится мир!
-Настроение?Да вроде пока не жалуюсь!А у тебя как?
Элис попыталась улыбнуться,но перед глазами все еще стоял силуэт подростка с малиновыми глазами.

0

9

Смакуя маленький кусочек льда на белоснежных зубах, Эмметт прислушивался к разговору девушек, сидящих по соседству. Легкий дурман, ударивший в голову парня, едва заметно смутил сознание, отчего предметы медленно теряли свою четкость.
Собравшись со здравым умом, парень кинул в сторону сидящих рядом девушек:
- Знакомитесь?
Смущение и неловкость давно были утеряны. Сейчас важно было лишь немногое. И к тому же, самое важное находилось рядом.

0

10

-Приятно,а я Элис! - девушка пожала руку Джейн.
Взгляд новой знакомой "пробежул" по девушке. И почему меня обратили столь рано? Вечно-ое дитя... Джейн ехидно сверкнула глазами. Атмосфера совсем её не раздрожала и девушка расслабленно водила пальчиком по краю бокала, в котором маняще поблескивало вино. Красное, как кровь...
- Настроение?Да вроде пока не жалуюсь!А у тебя как?
По холодному лицу Джейн скользнула улыбка.
- У меня всё в полном порядке.
- Знакомитесь? - словно очнувшись, произнес тот самый парень, что сидел рядом с Элис.
Проснулся...
- Привет, - протянула Ди и улыбнулась - я Джейн.
Красавчик...Боже упаси!...

+1

11

- Знакомитесь?
Встрял в разговор горячо любимый братец.Ну и кто его за язык тянет?Элис повернулась к брату и одарив его теплой улыбкой пробормотала:
-Да,знакомимся,присоединяйся!Только не выкидывай всяких глупостей!-про себя добавила девушка,и повернувшись к Джейн,устремила свои золотистые глаза на нее.Малышка крутила в руках бокал,в котором плескались остатки вина.А не рановато ли?Ей же едва за тринадцать лет.Но плюнув на свои правила,которые гласили, что надо предотвращать такие поступки детей,она обратилась к бармену:
-Не нальете еще?Тот лишь без словно кивнул и ушел,видно,готовить коктейль.
- У меня всё в полном порядке.-проговорила Джейн.Это хорошо!Тут ребенок видно заметила,что проснулся Эмметт и обратилась к нему:
- Привет,я Джейн.
Элис тепло улыбнулась.Ей была интересна реакция брата,ведь прежде с ним не знакомились такие маленькие девочки.Эл едва сдерживала смех,но все же пыталась не засмеяться.

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Вне игры » Бар "Мертвая река"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно