• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Особняк Калленов » Подъездная дорога к дому


Подъездная дорога к дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i16.servimg.com/u/f16/14/66/86/49/2311_110.jpg

0

2

==>>Аэропорт

Такси остановилось перед домом Калленов. Водитель нерешительно обернулся к девушке.
- Мы приехали, - тихим, немного заикающимся голосом произнес он.
Кейт, не говоря ни слова, достала из сумки кошелек и протянула таксисту крупную купюру. Этого будет достаточно… даже больше, чем достаточно… раз в два. С усмешкой подумала Кейт. Пока водитель с недоумением смотрел то на пассажирку, то на  купюру, явно не понимая, в чем тут дело, девушка достала зеркальце и принялась поправлять прическу и макияж. Закончив с этим довольно приятным занятием через пару минут, девушка подхватила сумку и вышла из автомобиля. Таксист, который уже убрал деньги в карман, вытащил огромные чемоданы Кейт из багажника и с большим трудом, который он, впрочем, старался скрыть, потащил их к дому. Не очень хорошая идея, учитывая, что в этом доме живут вампиры, пусть даже и вегетарианцы. Не известно, насколько они голодны. Особенно – Джаспер. Кейт вспомнила взгляд медового блондина, с которым его черные от жажды глаза смотрели на людей. Пожалуй, не стоит продолжать испытывать судьбу. Этот несчастный и так много рисковал, находясь со мной в замкнутом пространстве так долго. Девушка быстро догнала его и забрала чемоданы из рук.
- Не стоит, я сама! – мисс Денали бросила на мужчину холодный, колючий взгляд, от которого тот съежился и отпустив чемоданы, отошел на пару шагов назад. Кажется, я чуть-чуть перестаралась… Кейт немного нахмурилась, но заметив, что мужчина снова начал пятиться, а его лицо уже приобрело странный сероватый оттенок, мягко улыбнулась. – Вы и так много для меня сделали, согласившись отвезти меня сюда. Ведь это так далеко! – начала разыгрывать наивную и милую девочку Кейт, что похоже подействовало на таксиста. Его лицо вернулось к нормальному цвету, глаза снова стали немного скучающими и безразличными. Коротко кивнув и пробормотав что-то на подобие прощания, он развернулся и пошел к своему автомобилю. Когда таксист завел мотор и автомобиль сдвинулся с места, Кейт совершенно четко услышала, как он тихо ругается на себя, за то что поехал в такую даль, да еще и с такой ненормальной пассажиркой. И не важно сколько она заплатила. И вообще, водитель твердо решил устроить себе на сегодня выходной, дабы отдохнуть от жизненных потрясений. Вампирша ухмыльнулась. Кажется, я произвела на него неизгладимое впечатление, с усмешкой подумала она. Затем она наконец развернулась к дому, скрытому от посторонних глаз густыми ветвями вековых деревьев. С легкостью подняв чемоданы, девушка за доли секунды переместилась на крыльцо и нажала на кнопку звонка. Не дожидаясь, пока кто-нибудь откроет ей дверь, она вошла в просторную светлую гостиную.

Гостиная==>>

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Особняк Калленов » Подъездная дорога к дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно