• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Имение Денали » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Начало Игры

Кейт сидела одна в гостиной. Непривычная тишина неприятно давила на неё. Может быть зря я не поехала с сестрами в Египет? Может, там было бы весело? Кейт представила себе солнечный Египет: ужасная жара, повсюду песок и солнце весь день. Девушка поморщилась: русская душа требовала мороза, сугробов и снегопада. Нет, все же хорошо что я осталась здесь! Но я уже скучаю по сестрам… За столько лет, прожитых вместе, Кейт привыкла что Таня и Ирина всегда рядом. Они как будто стали неотъемлемой частью её самой. Кейт подошла к окну. Тучи, плотной пеленой затянувшие небо полностью скрывали солнце. Хм… Быть может, мне поразвлечься? Можно поехать Фэрбенкс… пожалуй, эта неплохая идея! Кейт подошла к зеркалу и осмотрела себя. Выглядила она как всегда отлично, правда глаза были немного темноваты, карие вместо золотистых. Но Кейт решила, что так даже лучше и, улыбнувшись самой себе, надела норковый полушубок и выпорхнула из дома.

Подъездная дорога к дому >>

Отредактировано Кейт Денали (2010-01-10 22:23:14)

+2

3

>>Подъездная дорога к дому

Войдя в гостиную, Кейт сразу включила свет, хотя вампиры прекрасно видят в темноте.
При свете девушка чувствовала себя не так одиноко. Она осмотрела комнату. Напротив Кейт стояло старинное кресло со светлой обивкой – любимое кресло Тани. На окнах висели бежевые тяжелые шторы с объемными темно-коричневыми кистями. Эти шторы купила Ирина, она просто влюбилась в них с первого взгляда. На полу перед диваном лежал мягкий ковер с длинным ворсом. Кейт вспомнила, как они вдвоем с Кармен покупали этот ковер, а Элезар в это время покупал в подарок сестрам большое зеркало с резной рамой: оно тоже висело здесь, в гостиной. Кейт закрыла лицо руками. В доме все напоминало о её семье. Нет, одна я здесь не выдержу! Мне даже поговорить не с кем! Тут словно озарение, в голове Кейт появился ответ. Каллены! Вот куда я поеду! Карлайл и его семья были единственными друзьями Денали. Конечно, семья Кейт, знала еще много других вампиров, но все они не были «вегетарианцами». Девушка обрадовалась найденному выходу. Через десять минут Кейт, уже полностью готовая к поездке набирала знакомый номер. Никто не брал трубку, и через некоторое время включился автоответчик.
- Привет. Это Кейт Денали. Я хочу навестить вас, надеюсь, вы не против. Я скоро приеду. До встречи.
Кейт положила трубку и, подхватив чемодан, выбежала из дома.

Подъездная дорога к дому >>

Отредактировано Кейт Денали (2010-01-21 17:22:47)

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Имение Денали » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно