• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Имение Денали » Подъездная дорога к дому


Подъездная дорога к дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

>>Гостиная

Кейт вышла на улицу и огляделась вокруг. Уже столько лет она жила здесь и с каждым прожитым днем она любила это место все больше и больше. Вокруг дома Денали росли огромные трёхсотлетние ели, на ветвях которых большую часть года лежал белый снег. В такие моменты Кейт особенно радовалась тому, что она вампир. Может ли человеческий глаз разглядеть всю эту красоту? Нет, конечно же нет! Девушка вдохнула морозный воздух. Жаль, я не могу почувствовать, как мороз сковывает легкие. Но зато какой волшебный запах! Кейт закрыла глаза и блаженно улыбнулась. Она могла бы простоять так весь день, и даже дольше, но вспомнила, что собиралась отправиться в Фэрбенкс.
Красный Феррари Кейт стоял здесь же, на подъездной дорожке. Хорошо, что утором, после ночной поездки, я не стала загонять его в гараж. думала Кейт, садясь в машину и заводя мотор. Через минуту машина мчалась в направлении города.

Ресторан "Cold Widow" >>

Отредактировано Кейт Денали (2010-01-10 22:41:41)

+2

3

>>Ресторан "Cold widow"

Кейт остановила автомобиль возле дома и откинулась в кресле. Какой сегодня был прекрасный день! Картер такой обаятельный и приятный мужчина! Кейт провела в ресторане с новым знакомым не меньше трех часов. Они общались так, как будто уже давно знакомы, с ним было легко и просто. Жаль, что ему пора было на рейс. Мы могли бы прогуляться по городу, а потом… Воображение Кейт разыгралось. Стоп! Кейт прервала ход своих мыслей. Я еще встречусь с ним через пару недель, когда он вернется. А пока, я могу рассказать о нем сестрам. Представляю, как они будут мне завидовать! Кейт выскочила из машины, но, сделав пару шагов, остановилась. Сестер дома не было, она была совсем одна. Вся радость девушки куда-то исчезла. Если бы Кейт могла, она разрыдалась бы. Она вдруг возненавидела свой дом, он как будто стал чужим и негостеприимным. У неё не было ни малейшего желания возвращаться туда и проводить там время. Она ненавидела одиночество. Что же делать? В голову ничего не приходило. Кейт вздохнула, и медленно, как будто чего-то опасаясь, вошла в свой дом.

Гостиная>>

0

4

>>Гостиная

Через секунду Кейт уже сидела в автомобиле и вставляла ключ в зажигание. Наконец-то я вырвусь из этого ада! Надеюсь, Карлайл и его семья не будут против того, что я погощу у них до тех пор, пока из Египта не вернуться сестры. Хотя мы совсем недавно виделись… О времени у бессмертных свое представление. Под словом «недавно» Кейт подразумевала чуть больше четырех лет. Но за свои почти сто сорок лет она уже привыкла к такому времяисчислению.
Кейт вспомнила, что не знает когда ближайший самолет до Вашингтона. Черт… хотя какая разница? У меня есть время и деньги, чтобы долететь с пересадками! Кейт было действительно все равно, главным для неё было уехать из дома как можно скорее. Но все же чем быстрее она расстанется с одиночеством, тем лучше. Она достала телефон и быстро набрала номер аэропорта.
- Аэропорт, - послышался в трубке усталый, немного раздраженный мужской голос.
- Здравствуйте, не подскажите, во сколько ближайший рейс до Вашингтона? – мелодичным голосом произнесла Кейт
- Здравствуйте… я… то есть ближайший рейс через час, - вампирша с удовольствием отметила, что ответивший ей в мужчина оживился и начал немного заикаться. Бедный… наверно, он не очень привлекательный, и не избалован женским вниманием, если он начинает заикаться, лишь услышав приятный женский голос! Хотя, может, я уже могу обворожить мужчину даже по телефону? Мысли в голове Кейт как всегда были о ней самой и о том, как же она сногсшибательна. Когда-то давно они с сестрами даже устроили небольшое дружеское соревнование, смысл которого заключался в том, что каждая должна была влюбить в себя больше мужчин, чем остальные. Когда же через несколько лет, они подвели итоги, оказалось, что поклонников у каждой сестры было ровно столько же, сколько у остальных.
- Не могли бы вы забронировать билет на этот рейс?
- Пр.. Простите, но все билеты раскуплены. – мужчина хотя еще немного заикался, но уже оправился от чарующего голоса вампирши.
Кейт ничего не говоря, нажала на кнопку «отмена вызова». Ну и ладно! Все равно, я попаду на этот рейс! В голове Кейт созрел план. Она бросила телефон на соседнее сиденье и повернула ключ зажигания.

Аэропорт>>

+2


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Имение Денали » Подъездная дорога к дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно