• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Фэрбенкс » Ресторана "Cold widow"


Ресторана "Cold widow"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>Подъездная дорога к дому

Кейт вошла в ресторан. Он только что открылся, и девушка была здесь впервые. А здесь неплохо. Тяжелый портьеры на окнах, дубовые панели на стенах, витые светильники. Ресторан определенно был очень уютный. Тут как будто из-под земли появился метрдотель. Это был молодой мужчина со смазливым лицом и неприятно сахарным голосом.
- Здравствуйте, Мисс. Мы рады приветствовать вас в нашем ресторане. Позвольте вашу шубку.
Кейт сбросила шубу с плеч. Метрдотель еле успел её поймать. Девушка недовольно взглянула на него. Заметив это, мужчина смутился и постарался скорее загладить свою ошибку.
- Пожалуйста, проходите за столик. Кевин! – позвал он официанта.
Появился официант лет двадцати пяти с довольно приятной внешностью. Он проводил Кейт к столику у окна. Столик располагался очень удачно: Сидящего за ним можно было увидеть из любой точки зала. Для Кейт это был решающий фактор.
- Благодарю, - Кейт обворожительно улыбнулась официанту. Парень как будто завис. Вампирша услышала, что его сердце стало биться гораздо быстрее, дыхание участилось.
- Быть может, вы принесете мне меню? – спросила Кейт, продожая улыбаться.
- Да, да, к.., конечно, - заикаясь, сказал официант. Он еще раз робко посмотрел на Кейт, и ушел.
- Нельзя так поступать с людьми, мисс, - приятный баритон послышался совсем рядом.
Кейт посмотрела на его обладателя. Высокий брюнет, лет двадцати шести, широкоплечий. Яркие голубые глаза с усмешкой смотрели на неё.
- Как так? Я ничего не сделала, - Кейт наивно посмотрела на незнакомца. Совсем ничего, только полностью влюбила в себя парня. Вампирша усмехнулась про себя.
- Да вы просто ослепили бедного парня. Могу поспорить, что сейчас он рассказывает о вас остальным официантам.
Кейт прислушалась. Действительно, на кухне Кевин с восторгом рассказывал о прекрасной посетительнице.
- Возможно, - девушка улыбнулась.
- Я могу к вам присоединиться? Кстати меня зовут Картер Уэйт.
- Конечно, - сказала Кейт вслух, а про себя добавила «вот ты и попался в мои сети!», - Меня зовут Кейт.
- Очень рад нашему знакомству, - Картер посмотрел Кейт в глаза.
Подошел официант с бутылкой дорогого красного вина. Когда же он успел заказать это? подумала девушка. Официант разлил вино и, с интересом взглянув на Кейт, ушел.
- За знакомство! – Картер поднял свой бокал.
- За знакомство! – ответила Кейт, и отпила немного вина. Вино неприятно обожгло горло. Какая мерзость. Как это можно пить?
- Отличное вино, не так ли? – спросил Картер. Видимо, оно ему очень понравилось.
- Полностью согласна, вино изумительное! – Кейт сделала вид что отпила еще немного.
Официант принес меню. Кейт открыла его и попробовала выбрать что-то, что не так отталкивало её. Так ничего не выбрав. Она отложила меню.
- Что вы выбрали? – официант вежливо ждал ответа.
- Что-нибудь на ваш вкус. Все равно, я не буду есть.
- Мне тоже,  - Картер даже не взглянул на официанта. Он не отрываясь смотрел на Кейт.
Официант ушел.
- Кейт, тебе говорили что у тебя красивые глаза?
- Говорили. Но мне всегда приятно это слышать, - Кейт откинула волосы за спину и улыбнулась Картеру.
Уэйт ухмыльнулся. Ему нравилась Кейт, и он был рад, что встретил её.

Подъездная дорога к дому>>

Отредактировано Кейт Денали (2010-01-12 15:52:55)

+1


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Фэрбенкс » Ресторана "Cold widow"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно