• Сумерки. Сага. •

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Фэрбенкс » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

>>Подъездная дорога к дому

Кейт вошла в здание аэропорта и направилась к кассе. Люди расступались перед ней, почувствовав опасность, исходившую от неё. Возле кассы стояла какая-то женщина лет тридцати пяти, хотя на вид ей было гораздо больше, и люди только подойдя поближе, видели, что это молодая женщина. Но Кейт вампирским зрением увидела её лицо еще издалека. Боже! Разве можно себя так запускать? Я даже не думала, что бывают люди, у которых напрочь отсутствует вкус! Хотя бывает, что люди с невзрачной внешностью так прекрасно пахнут! Жажда обожгла горло Кейт, как только она подумала о крови. Пока она могла легко переносить её, но подумала, что ей стоит поохотиться по приезду в Вашингтон. Она подошла к кассе и осторожно принюхалась к женщине Фу! Какой неаппетитный запах! Зато ей повезло больше чем всем остальным в этом зале: если здесь окажется вампир не «вегетарианец» то уж её-то он точно не тронет! Подумала Кейт. Но осознав, что она все время думает о своей жажде, переключилась на кассира, мужчину лет тридцати.
- Здравствуйте. Не подскажете, когда начнется посадка на рейс до Вашингтона?
Мужчина поднял голову и с открытым ртом уставился на Кейт. Когда он наконец обрел дар речи, Кейт поняла, что это был тот самый мужчина, с которым она говорила по телефону.
- Мисс, свободных мест нет… но посадка скоро закончиться, и если кто-то не успеет на регистрацию,  то вы можете приобрести его билет, - сказал кассир, зачарованно глядя не Кейт.
Похоже, правильной была моя первая версия. Немного расстроилась Кейт. Мужчина явно не обладал привлекательностью.
- Нет уж! Билет до Вашингтона мой! – неприятно пахнущая женщина вмешалась в разговор, - Даже не надейся, малявка!
Она себя считает старухой? Удивилась Кейт. Ха! Да если бы она знала, сколько мне лет!
Кейт бросила на женщину взгляд, от которого любой другой человек замер бы от ужаса, но похоже, женщине было все равно. Она неприязненно уставилась на девушку.
- Что смотришь? – огрызнулась она, - я пришла первой, значит, билет – мой!
- Я не собираюсь с вами спорить! Пусть билет опоздавшего пассажира достанется вам. – Кейт равнодушно пожала плечами, хотя ей стоило огромных усилий, чтобы не оторвать нахалке голову.
Тут к кассе подбежал молодой человек, по пути доставая билет из сумки. Мелькнул серый прямоугольник билета, которой, как успела заметить Кейт, был как раз нужен ей.
- Вот! - Торжествующе протянул он билет кассиру.
- Простите, дамы это последний пассажир, все остальные места уже заняты, - мужчина извиняясь, взглянул на Кейт. Черт… пронеслось в голове у той. Она остановила руку только что прибывшего пассажира.
- Извините, молодой человек, не могли бы вы помочь мне? – Кейт вложила в свой голос все очарование, на которое была способна. Судя по взгляду парня, он уже был готов отдать ей все что угодно, только за то, что она заговорила с ним.
- Чем я могу вам помочь, Мисс?
- Мне очень срочно нужно в Вашингтон, а билетов в кассе больше нет! – жалобно сказала девушка, добавив свой голос немного отчаянья. За спиной парня она увидела злое лицо женщины, спорившей с ней из-за билета, и рассмеялась про себя.
- О! Пожалуй, я могу помочь вам! Возьмите мой билет! – отдавая билет девушке.
- Вы так добры! Сколько с меня?
- Не беспокойтесь! Берите просто так! – парень даже не понимал, что он говорит. Кейт стало немного стыдно за то, что она делала с парнем, и огорчением подумала, что когда он очнется от этого своеобразного транса, он проклянет её.
- Ну что вы! – Кейт вложила ему в руку несколько купюр, несколько больше, чем стоил билет. За моральный ущерб… подумала она. Улыбнувшись на прощанье парню, она быстро прошла регистрацию и через несколько минут вошла в салон самолета.

Аэропорт Вашингтона>>

+4


Вы здесь » • Сумерки. Сага. • » Фэрбенкс » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно